середу, 8 лютого 2017 р.

Tри крана Linden Comansa на выставке Bauma 2016

Производитель башенных кранов фирма Linden Comansa показала три своих наиболее успешных моделей на выставке Bauma в период с 11 по 17 апреля 2016 года. Один башенный кран с подъемной стрелой и два крана с балочной стрелой будут представлены на совместном стенде Linden Comansa и ее партнера BKL Baukran Logistik GmbH, одной из самых больших компаний, занимающихся арендой и продажей техники, а также предоставлением сервиса.
Спрос на башенные краны с наклонной стрелой возрастает во всем мире и одна из целей фирмы Linden Comansa на выставке – продолжить работу направленную на реализацию 12 различных моделей башенных кранов с наклонной стрелой, максимальной грузоподъемностью от 8 до 30 тонн.

С этой целью, в качестве бренда фирмы будет использована модель башенного крана с наклонной стрелой LCL280 грузоподъемностью 18тонн, выпускающаяся в двух исполнениях грузоподъемностью 12 и 24 тонны. Кран LCL280 является одним из наиболее востребованным башенным краном с подъемной стрелой, особенно в Великобритании, странах Персидского залива и Южной Азии. Кроме того, башенные краны с подъемной стрелой серии LCL, к которой относится модель LCL280, недавно претерпела ряд конструктивных изменений, направленных на повышение эксплуатационных характеристик крана.
Башенный кран без оголовка башни модели 21LC750 является, вероятно, наиболее самой успешной моделью в современной истории фирмы Linden Comansa, и также будет демонстрироваться на выставке Bauma 2016. Этот кран выпускается в разных исполнениях ( максимальной грузоподъемностью 24, 36 или 48 тонн), может работать в промышленности, строительстве различных проектов инфраструктуры и в горнодобывающей промышленности. Кран впервые был выпущен в 2009 году и демонстрировался на выставке Bauma 2010. Кран характеризуется легкостью монтажа, наличием высокоскоростного двигателя подъема, надежностью, что делает его популярным у заказчиков во всем мире. Фактически, кран 21LC750 был продан в страны Европы, Северной Америки, Южной Америки, Среднего Востока и Океании.
Linden Comansa также представит на выставке башенный кран без оголовка башни модели  11LC160, максимальной грузоподъемностью 8 тонн. Этот кран входит в серию LC1100, с новой системой частотного управления поворотной части.  Этот кран спроектирован для получения повышенных эксплуатационных характеристик крана при строительстве промышленных и коммерческих зданий и сооружений малого размера. Он особенно востребован в странах Центральной Европы.
                                                                                                                     
Tри крана которые были представлены на выставке  - это только вершина айсберга, который Linden Comansa хочет показать участникам и посетителям выставки Bauma.   В частности, посетители выставки узнают много нового о новом кране 21LC450, измененной конструкции его кабины, модернизации башенных кранов серии LC2100, выпуске нового башенного крана с наклонной стрелой к концу 2016 года..




Башенный кран  Linden Comansa  с наклонной стрелой модели LCL280 работает в Дубаи




 http://www.forconstructionpros.com/news/12159022/cm-labs-simulations-releases-rough-terrain-mobile-crane-training-modu

Source: www.forconstructionpros.com


Немає коментарів:

Дописати коментар