пʼятницю, 7 червня 2019 р.

Июньский номер в рассылке,июльский и августовский уже с передовицей и обложкой,сентябрьский пока свободен




Июньский выпуск №6 (201)отправлен подписчикам и будет  представлен на 18-й Конференции «Подьемная техника: настоящее и будущее», Одесса,20-21 июня 2019г.
Первая обложка журнала и передовица посвящены АО «СПКТБ «Запорожгидросталь которое в этом году отмечает своё 75-летие.
В номере представлены такие материалы:
- ООО «Завод Кранкомплект», как и всегда поделился своими новостями: здесь речь идет об изготовлении партии 2-х моделей вилочных захватов;
-очень полезная информация: «Ведомость количества подъемных сооружений в Украине», в т.ч. по кранам, лифтам и подъемникам (всего и отработавших срок службы), начиная с 2004 года;
-Технический комитет ТК16 «Краны, подъёмные устройства и соответствующее оборудование» продолжает публикацию перечней европейских (EN) и международных (ISO) стандартов, входящих в сферу ответственности ТК16, на продукцию, связанную с подъемной техникой. В этом номере – «Промышленный грузовой транспорт, погрузчики и мачтовые тележки, штабелеры автопогрузчики, тележки грузовые и т.д.».Парадигма развитии конкурентоспособного отечественного машиностроения, прогнозирование безопасности кранов на основе управления рисками, новости от фирмы Liebherr , «Лифтовое хозяйство Украины в цифрах» и т.д. – все это на страницах июньского выпуска.
Июльский номер-    Первая обложка журнала и передовица уже предоставлены компании «Двеста» (Беларусь), которая является специализированным предприятием по разработке, изготовлению и вводу в эксплуатацию систем управления электроприводом грузоподъёмных кранов.
 Цикл публикаций компании «Техкомплект» продолжится статьей «Как выбирать автокран в зависимости от грузовысотных характеристик, типа груза и особенностей местности?».
В этом номере  будет статья  о подкрановых путях и колонах производства «Завод Кранкомплект». 
Августовский номер - Первая обложка журнала и передовица будут посвящены 85-летию Новокраматорского машиностроительного завода.
Сентябрьский номер открыт для первой обложки с передовицей
Оформляйте заявки на конференцию.
Присылайте свои статьи в июльский и августовский номера, а в сентябрьском номере можете заказать 1-ю обложку с передовицей.
 Главный редактор, профессор Андриенко Н.Н.
nandriyenko@ukr.net;www.pro-ptm.blogspot.com

Немає коментарів:

Дописати коментар