пʼятницю, 28 червня 2019 р.

Июльский выпуск №7 (202) – номер уже в типографии.


Июльский выпуск №7 (202) – номер уже в типографии.

Первая обложка журнала и передовица посвящены компании «Двеста» (Беларусь), которая является специализированным предприятием по разработке, изготовлению и вводу в эксплуатацию систем управления электроприводом грузоподъёмных кранов.

В номере представлены такие материалы:

- отчет о XVIII конференции «Подьемная техника: настоящее и будущее», которая успешно прошла в Одессе 20-21 июня 2019г.;

 - «Завод Кранкомплект» в  очередной статье рассказал о подкрановых путях и колоннах своего производства;

- компания «Техкомплект» продолжила цикл публикаций статьей о выборе автокранов в зависимости от грузовысотных характеристик, типа груза и особенностей местности;

- компания «Монтажкрансервис» поделилась опытом по ремонту козловых кранов;

- технический комитет ТК16 «Краны, подъемные устройства и соответствующее оборудование» продолжил публикацию о европейских (EN) и международных (ISO) стандартах. В этом номере – «Подъемно-транспортное оборудование непрерывного действия».

А также на страницах июльского выпуска: негативное влияние коррозии  на металлоконструкции грузоподъемного оборудования и способы борьбы с ней, новости от фирмы Liebherr, современные тенденции и перспективы развития лифтостроения и т.д.

Августовский номер журнала – идет работа над статьями. Первая обложка журнала и передовица будут посвящены 85-летию Новокраматорского машиностроительного завода.



Мы будем искренне рады видеть вас как в числе подписчиков и авторов, так и рекламодателей.

Главный редактор,

профессор Андриенко Н.Н.



ПРИСЫЛАЙТЕ СТАТЬИ

РАЗМЕЩАЙТЕ РЕКЛАМУ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЖУРНАЛ

Немає коментарів:

Дописати коментар